Jump to content

Photo

Russian Language Pack for osCommerce 3.0 Alpha 5

• Please log in to reply
21 replies to this topic

#1   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts
  • Real Name:Alexander Kholodov

Posted 23 June 2009 - 19:16

Russian Language Pack for osCommerce 3.0 Alpha 5 (beta 1.0). Comments this pack :-)

http://addons.oscommerce.com/info/6832

Translit (russian): Nadeyus` etot perevod pomojet v dal`neyshem prodvigenii i sovershenstvovanii tretyey versii oscommerce na territorii Rossiyskoy Federacii, stran SNG i v ryade drugih sluchaev nashim sootechestvennikam zarubejom. Pojelaniya i oshibki soobshayte. Eto pervaya beta versiya.
osCommerce 3.0 на русском языке (русификация, настройка, модули, обсуждение) - смотрите в профиле мой сайт.

#2   cblp

cblp
  • Members
  • 3 posts
  • Real Name:Cblp

Posted 06 July 2009 - 10:00

Privet, sam tol'ko nedavno perevel ne yspel vilojit' =)))

#3   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 07 July 2009 - 06:11

Privet, sam tol'ko nedavno perevel ne yspel vilojit' =)))

Eto raduet)) Raz s raznih storon perevod proishodil.)) Znachit proekt dvijetsya))
osCommerce 3.0 на русском языке (русификация, настройка, модули, обсуждение) - смотрите в профиле мой сайт.

#4   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 10 July 2009 - 05:48

Vishla versia 1.01 - kommentiruyte.

#5   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 11 July 2009 - 08:28

Vishla versia 1.02 - kommentiruyte.

#6   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 12 July 2009 - 13:54

Vishla versia 1.03 - kommentiruyte. Dobavlen polniy perevod processa ustanovki v ustanovshike skripta.

#7   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 12 July 2009 - 14:58

Vishla versia 1.04 - kommentiruyte

#8   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 12 July 2009 - 14:59

Vishla versia 1.05 - kommentiruyte

#9   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 15 August 2009 - 06:37

Vishla versia 1.06 - kommentiruyte.

#10   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 17 August 2009 - 07:59

Vishla versia 1.10- mnogo novogo - kommentiruyte.

#11   DjSpike

DjSpike
  • Members
  • 1 posts
  • Real Name:Victor

Posted 15 September 2009 - 17:12

Спасибо за перевод.

#12   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 16 September 2009 - 05:40

Спасибо за перевод.

Рад стараться. Спасибо Вам за переведенную сумму денег мне на телефон - это поможет в выпуске следующей версии! На данный момент последняя версия - 1.16

#13   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 21 September 2009 - 05:44

Вышла версия 1.17 RCS - релиз кандидат на версию Stable.

#14   OlRy

OlRy
  • Members
  • 1 posts
  • Real Name:Oleg Rytov

Posted 27 September 2009 - 18:38

Вышла версия 1.17 RCS - релиз кандидат на версию Stable.

при копировании файлов 1.17 RCS поверх osCommerce Online Merchant v3.0 Alpha 5 (как рекомендуется в описании) при попытке установить на сервере выдается ошибка
Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in ...../www/htdocs/admin/includes/classes/language.php on line 20

#15   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 28 September 2009 - 06:15

при копировании файлов 1.17 RCS поверх osCommerce Online Merchant v3.0 Alpha 5 (как рекомендуется в описании) при попытке установить на сервере выдается ошибка
Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in ...../www/htdocs/admin/includes/classes/language.php on line 20

Проверьте все настройки и права доступа к категориям на хостинге. Ищите проблему. 1.17 RCS работает хорошо. Специально для Вас перепроверил.

Edited by musicman3, 28 September 2009 - 06:27.

#16   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 28 September 2009 - 07:17

Почитайте тут об этой проблеме - http://forums.oscomm...howtopic=331272

#17   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 30 September 2009 - 06:52

***НУЖНЫ БЕТА-ТЕСТЕРЫ (BETA-TESTERS)***

Обращайтесь на форум в личку, в аську, на E-mail. Бета-тестерам будут предоставляться новые версии сборок, в том числе и промежуточных. Последняя из таких сборок - "Russian Language Pack v. 1.18 s300909", в которой уже внесено много изменений, и фиксов, в том числе официальных с сайта багреппорта.

Также изготовлены модули приема оплаты вебмани и РБК. В разработке модуль оплаты квитанцией. Обращайтесь к автору если они Вам понадобятся.

Edited by musicman3, 30 September 2009 - 06:58.

#18   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 04 October 2009 - 20:03

Вышла новая версия 1.18 RCS 2. Устанавливайте, тестируйте, пользуйтесь.

#19   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 07 November 2009 - 19:24

Вышла новая версия русификатора - 1.20 STABLE. Это первая стабильная версия русификатора. Качайте, пользуйтесь, комментируйте.

#20   musicman3

musicman3
  • Members
  • 80 posts

Posted 10 November 2009 - 07:17

Решение проблем

Вот некоторые из возможных проблем, которые могут возникнуть в процессе установки и эксплуатации магазина.

Проблема 1: При установке интернет-магазина выдается ошибка в строке /includes/classes/language.php 20

Решение: Проверьте соответствует ли хостинг на вашем сервере необходимым требованиям: PHP v5.2.0+ (with MySQLi extension) и MySQL v4.1.13+ or v5.0.7+

Проблема 2: При первичной установке магазина, если зайти сразу в административную панель и там зайти в меню "Шаблоны-Модули шаблонов", или при попытке установки любого модуля в административной панели интернет-магазина в меню "Шаблоны-Модули шаблонов" сбивается текст в названиях боксов каталога и в этом меню административной панели. Пример того что отображается вместо текста:

box_information_heading
box_information_shipping
box_information_privacy
box_information_conditions
box_information_contact
box_information_sitemap

Решение: Это проблема общего характера osCommerce 3.0. При первой установке сразу зайдите в каталог, а потом только в административную панель. Это требуется сделать всего один раз вначале. При появлении проблемы, например, после проведения изменений в меню "Шаблоны-Модули шаблонов", в административной панели магазина чистим кэш в меню "Инструменты-Контроль кэша". После этого в каталоге магазина нажимаем на флаг выбора языка (в нашем случае на русский, а если есть и другие, то на каждый по очереди). Если флаги убраны, то нужно заново импортироват язык с заменой всех файлов. Теперь все ОК.

Все последние новости, модули и решения проблем можно найти на моем сайте, который указан внизу страницы.

Edited by musicman3, 10 November 2009 - 07:26.